перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 ноября 2022 года, Вторник, 9:32 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино приняли участие в общешкольном родительском собрании

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино приняли участие в общешкольном родительском собрании, которое проходило в Ошейкинской средней общеобразовательной школе.

Инспектор по делам несовершеннолетних разъяснила ответственность по воспитанию, содержанию и обучению своих детей. Родителям рассказали об административной ответственности и основных видах правонарушений, совершаемых подростками. Полицейские рекомендовали тщательно следить за общением детей в социальных сетях и на других интернет-ресурсах.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения призвала всех быть предельно внимательными на проезжей части, посоветовала родителям регулярно проводить беседы о недопустимости нарушений правил безопасного поведения на дороге, напомнила об обязательном использовании световозвращающих элементов, особенно в осенне-зимний период.

В завершение мероприятия полицейские пожелали присутствующим чаще общаться со своими детьми, гордиться их успехами в учебе и жизни, а также вручили световозращающие элементы.