перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 ноября 2022 года, Суббота, 13:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

День матери отпраздновали ярким концертом в Лотошинском ЦДК

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери - международный праздник всех матерей, призванный поддержать традиционные семейные устои, подчеркнуть бережное отношение к материнству, к таинству воспитания детей. 26 ноября в стенах Лотошинского ЦДК состоялся концерт, посвящённый этому празднику.

Поздравить всех матерей с их днём на сцену вышел заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов. "Материнство - важнейшее, самое главное предназначение женщины, именно с мамы начинается знакомство с миром и осознание себя. Слово «Мама» - это воплощение любви и заботы, тепла и надежды, веры и силы, вдохновения и уюта. Огромное спасибо вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от ваших детей всем матерям!", - сказал он.

Подарком для всех гостей Дома культуры стал большой яркий концерт, состоящий из разнообразных творческих номеров, многие из которых были исполнены для своих мам самыми юными жителями округа.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь