7 декабря 2022 года, Среда, 9:17 << НОВОСТИ РАЙОНА

«Лотошинские медведи» представили городской округ Лотошино на чемпионате Московской области по армрестлингу

4 декабря «Лотошинские медведи» из муниципального спортивного учреждения «Олимп» достойно представили городской округ Лотошино на чемпионате Московской области по армрестлингу, который проходил в городе Люберцы. Наши рукоборцы заняли второе место в общекомандном зачете среди 16 сильнейших команд региона.

Медали высшего достоинства завоевали Гриценко Виктор (до 55 кг.), Новожилов Владислав (до 60 кг.), Трофимов Степан (до 90 кг.). Вторые места заняли Хидиров Магедин (до 60 кг.), Савченко Валентин (до 70 кг.) и Гловели Георгий (до 65 кг.). Бронзовыми призерами стали Белоусова Валерия (до 80 кг) и Блинов Максим (до 65 кг.). В шаге от призового места остановился в весовой категории до 85 кг. Болдырев Эдуард. Так нужные очки в общекомандную копилку по итогам борьбы принесли Маркосян Самвел, Губренко Николай, Орлов Павел и Пушкин Геннадий.

Тренер команды Виктор Громов в целом остался доволен выступлением команды, отметив, что победители и призеры отобрались в сборную Московской области для участия в чемпионате России.