перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 декабря 2022 года, Среда, 15:31 << НОВОСТИ РАЙОНА

Съёмочная группа телеканала "МИР" посетила городской округ Лотошино

В очередной раз городской округ Лотошино попал в поле зрения федеральных средств массовой информации. На этот раз к нам приехала съемочная группа телеканала "МИР" 🌎 🎥

Главной темой сюжета стал вопрос обеспечения многодетных семей земельными участками с использованием земельных ресурсов городского округа. На данный момент количество многодетных семей, состоящих на учете в целях бесплатного предоставления земельных участок, составляет 183 семьи, в том числе предоставлены земельные участки – 183 семьям.

Вместе с главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой, председателем Совета депутатов Игорем Крулем и председателем комитета по управлению имуществом Василием Козловским корреспонденты посетили уютный дом многодетной семьи Хмелевых, подарили подарки и вместе нарядили елку.

"В 2015 году мы получили земельный участок и начали строительство, все это происходило при поддержке администрации. Мы очень довольны жизнью в округе, дети растут здоровыми, умными и радуют высокими достижениями - для меня это важный показатель", отметила многодетная мать Оксана Хмелева.

Все подробности ждем в выпуске телеканала "МИР" и на официальных страницах городского округа!