перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 июня 2015 года, Четверг, 17:13 << НОВОСТИ РОССИИ

Проект «Единственная» - это проект о любви на ферме

Первый канал начинает разработку проекта с рабочим названием «Единственная». Проект «Единственная» - это проект о любви на ферме, в котором в течение нескольких серий трое разных мужчин борются за сердце одной женщины.

Главной героиней проекта должна стать женщина в возрасте от 40 до 55 лет, холостая, возможно, вдова или в разводе, которая содержит свое собственное фермерское хозяйство и сама хотела бы найти себе спутника жизни. Возможно, ей помогает ее взрослый сын, возможно, он уехал “в город”. Ее хозяйство крепкое, но в нем, очевидно, не хватает мужской руки.

Каждую серию с героиней проживают трое мужчин, которые уже выбрали ее и хотели бы попробовать связать свою жизнь с ней. В конце каждой серии женщина выбирает одного, кто покинет ее дом. На его место приходит новый мужчина. В конце 12-ой серии женщина принимает решение, кто останется. Это может быть и тот мужчина, который прожил с ней все 12 серий, а может быть и тот, который только пришел в начале 12-ой серии.

Женщина выбирает того, что не только останется в ее доме, но и станет помощью и опорой в ее хозяйстве. Ферма – это важный и ключевой фактор программы. И за программу хозяйство ждут позитивные изменения. Во-первых, 12 мужчин половину лета и осени будут работать на ферме. Во-вторых, будет возможность вложить деньги в корма, животных, удобрения, может быть даже технику, в-третьих, начать отношениями с закупщиками фермерских продуктов.