перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 декабря 2022 года, Суббота, 17:23 << НОВОСТИ РАЙОНА

Константин Черемисов побывал в молодежном центре "Вместе"

Заместитель председателя Московской областной Думы Константин Черемисов и глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова побывали в молодежном центре "Вместе" - здесь они осмотрели новую аппаратуру центра, приобретенную в рамках программы инициативного бюджетирования, осмотрели работы по завершившемуся ремонту кровли здания центра, пообщались с волонтерами.

В рамках инициативного бюджетирования для центра были приобретены колонки, в том числе мониторные колонки, которые позволят коллективу "Вместе" проводить более качественные и яркие мероприятия. Кроме того в здании завершился ремонт кровли, поэтому центр готов к проведению полноценных мероприятий.

Продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и членов их семей, им оказывается всесторонняя поддержка. Жители приносят в центр вещи, медикаменты и даже шерстяные носки, сделанные своими руками. Константин Черемисов пообщался с волонтерами, поблагодарив их за добросовестный труд и пожелав сил и терпения для дальнейшей работы. Напомним, что центр поддержки мобилизованных граждан и их семей на базе молодежного центра "Вместе" работает со вторника по пятницу с 8:00 до 20:00, по адресу п. Лотошино, улица Центральная, дом 20. Помочь мобилизованным и членам их семей может любой желающий.