перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 декабря 2022 года, Суббота, 17:54 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Константин Черемисов побывал в Лотошинской СОШ №1

В ходе рабочего визита в городской округ Лотошино, который состоялся 17 декабря, заместитель председателя Московской областной Думы Константин Черемисов побывал в Лотошинской СОШ №1, где осмотрел отремонтированные помещения школы - вместе с главой муниципалитета Екатериной Долгасовой он побывал в столовой и пищеблоке, актовом зале, спортзале, классах и коридорах, а также побеседовал с директором учреждения.

Кроме того Константин Черемисов в рамках программы инициативного бюджетирования оказал Лотошинской СОШ №1 помощь в приобретении нового современного оборудования.

Как отметил зампред Мособлдумы, школу после ремонта не узнать - она стала современней, комфортней, удобней для педагогов и учеников. "Огромная работа по капитальному ремонту школ была проделана в этом году в Подмосковье, и, конечно, здесь - в Лотошино. Уверен что Лотошинская СОШ №1, и так показывающая очень хорошие достижения и находящаяся в топе лучших школ региона, будет и дальше развиваться, демонстрируя новые успехи своих учеников", - сказал Константин Черемисов.