перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 января 2023 года, Вторник, 16:17 << НОВОСТИ РАЙОНА

Штат ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ» пополнился новыми специалистами

Сегодня, 17 января заместитель главы администрации округа Алексей Куликов посетил ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ», где встретился с главным врачом Лотошинской ЦРБ Верой Вдовиной, которая сообщила о радостном событии - штат больницы пополнился двумя специалистами.

На позицию заведующего поликлиникой устроился Алексей Шиховцев. В 2009 году он окончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» по специальности лечебное дело, ранее работал в ГБУЗ МО «Звенигородская центральная городская больница», в период пандемии исполнял обязанности руководителя инфекционного стационара на базе ФГАУ КВЦ «Патриот».

Зарина Козырева заняла в нашей больнице должность заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности. В 2010 году она закончила Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию, получив квалификацию "врач". Имеет большой опыт работы в медицинских учреждениях.

"Привлечение врачей и специалистов среднего медицинского персонала в наш округ - важная работа. Сейчас мы можем отметить тенденцию преобладания специалистов старшего поколения в медицинских учреждениях, поэтому наша больница нуждается в новых кадрах. Мы делаем все возможное, чтобы создать для специалистов комфортные условия для проживания и работы в муниципалитете", - отметил Алексей Куликов.