перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 января 2023 года, Среда, 14:39 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

«Мострансавто» объявляет конкурс среди жителей Подмосковья на лучший авторский дизайн транспортных карт «Стрелка»

АО «Мострансавто» совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры МО объявляет конкурс среди жителей Подмосковья на лучший авторский дизайн транспортных карт «Стрелка». Работы должны быть посвящены Московской области.

Прием заявок и макетов оформления карт продлится до 29 января включительно. Жюри выберет лучшие работы, а победителей определят сами жители региона с помощью онлайн-голосования на портале «Добродел».

«Творческие работы могут быть посвящены, например, вашим любимым местам в Московской области или историко-архитектурным, природным достопримечательностям региона. Можно обозначить тему и основной посыл дизайна — "Подмосковье в моем сердце!".Промежуточные результаты мы подведем в начале февраля, после чего работы-финалисты появятся на портале "Добродел". О сроках проведения итогового голосования обязательно сообщим на официальном сайте компании и в группе предприятия в социальной сети ВКонтакте. Победители онлайн-голосования на портале получат от нас подарки. А позже мы выпустим лимитированную серию карт "Стрелка" с дизайнерскими макетами, набравшими максимальное количество голосов», — рассказали в Мострансавто.

Свои визуальные идеи по дизайну жители Московской области могут направлять на почтуkonkursmta@mail.ru. От каждого участника принимается один вариант макета, выполненный в любой технике. Готовые работы нужно сохранить/сфотографировать/отсканировать в высоком разрешении (качество 600 и более dpi) в формате .jpeg, .png или .pdf. Изображение должно соответствовать тематике конкурса. В теле письма необходимо кратко описать работу и указать данные автора: ФИО, город проживания, а также номер телефона для связи.

Напомним, что картой «Стрелка» жители и гости региона могут оплатить проезд на городских, пригородных и междугородних маршрутах Мострансавто. Предприятие обслуживает более 1 200 маршрутов по всему Подмосковью, ежедневно на линиях работает до 4 000 автобусов большого, среднего и малого классов. При оплате проезда картой «Стрелка» действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7 %, а с 51-й составляет 35 %.