перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 февраля 2023 года, Пятница, 10:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Очередное заседание Совета депутатов прошло в Лотошино

16 февраля в здании администрации округа состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино под председательством Игоря Круля. Заседание имело насыщенную повестку, состоящую из 19-ти основных вопросов и 7 вопросов в разделе «Разное». Как и всегда, в работе Совета приняла участие глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова.

На заседании Совета были заслушаны доклады начальника ОМВД России по городскому округу Лотошино, полковника полиции Алексея Шиндина об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 12 месяцев 2022 года; главного врача Лотошинской ЦРБ Веры Вдовиной об осуществлении деятельности ГБУЗ МО «Лотошинская центральная районная больница» на территории городского округа Лотошино; председатель Общественной палаты городского округа Лотошино Юлия Алексеева рассказала о состоянии и развитии институтов гражданского общества в городском округе Лотошино в 2022 году.

Также депутатами были внесены изменения в бюджет; внесены изменения в порядок премирования лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского округа; заслушаны отчеты о подготовке учащихся старших классов общеобразовательных учреждений городского округа Лотошино к получению дополнительного образования по обучению вождения автомобилем, с последующим получением водительского удостоверения и отчет по реализации предложений граждан, поступивших в ходе обсуждения публичных слушаний.

В ходе работы Совета депутатов все вопросы были приняты, большая часть из них - единогласно.

Как всегда, подробную информацию о работе Совета депутатов можно посмотреть на их официальной странице .