перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 февраля 2023 года, Вторник, 16:11 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошино: о расчете платы за электроснабжение на общедомовые нужды

По поручению управляющей компании МП «Лотошинское ЖКХ» плата за электроснабжение, расходуемое на общедомовые нужды (освещение лестничных клеток, мест общего пользования, освещение в подъездах и возле домов) выводится из состава платы за услугу «Содержание жилого фонда».

Начисления за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды, будут отражаться в платежных документах МосОблЕИРЦ отдельной строкой - «Электроснабжение ОДН».

Начисления за услугу «Электроснабжение ОДН» рассчитываются исходя из утвержденных тарифов и нормативов. Объем ресурсов, потребленных на общедомовые нужды, распределяется между потребителями пропорционально размеру площади занимаемого жилого помещения.

В квитанциях МосОблЕИРЦ услуга будет отражена в марте 2023 г. с доначислением за январь и февраль 2023 года – периоды, когда плата за услугу не начислялась.

По вопросам расчетов за жилищно-коммунальные услуги можно обращаться в клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: п. Лотошино, ул. Центральная, д.17. Режим работы: понедельник-пятница с 08-00до 17-00, без перерыва; суббота с 09-00 до 15-00 без перерыва.

Также можно позвонить в контактный центр по телефону 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00. до 22.00.



Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ