перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 марта 2023 года, Понедельник, 12:22 << НОВОСТИ РАЙОНА

Традиционное оперативное совещание прошло в администрации округа

Сегодня, 6 марта на традиционном оперативном совещании заместитель главы администрации муниципалитета Александр Шагиев вручил паспорта и памятные подарки от администрации трем юным жителям округа, пожелал быть достойными гражданами Великой России, успешно преодолевать все препятствия и соблюдать возложенные на них с этого момента обязанности.

Благодарственное письмо и подарки от главы городского округа Екатерины Долгасовой за активное участие в организации "Солнечной Масленицы" получил ИП Николай Царьков, который порадовал гостей прошедшего мероприятия свежей выпечкой собственного производства.

Кроме того Александр Шагиев поздравил прекрасную половину человечества с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в городском округа Лотошино в штатном режиме.