перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 марта 2023 года, Понедельник, 13:34 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели творческое занятие по изготовлению поздравительных открыток в рамках акции «8 Марта – в каждый дом»

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино встретились с воспитанниками детского сада «Мечта» и провели творческое занятие по изготовлению поздравительных открыток.

Заместитель начальника Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Плеханова рассказала ребятам об истории возникновения праздника, о его традициях и интересных фактах. Полицейские вместе с ребятами по ранее заготовленным шаблонам оформили праздничные открытки с изображением цифры восемь, украшенной цветами и написали пожелания.

Во время оформления открытки сотрудник полиции рассказывала ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, мерах предосторожности на улице, в быту и детском саду, а также напомнила, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми и брать от них угощения и подарки.

В завершение мероприятия воспитанники поблагодарили полицейских за мероприятие и поздравили с наступающим Женским днем.