перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 марта 2023 года, Понедельник, 8:03 << НОВОСТИ РАЙОНА

«Касается каждого!» - фотовыставка, посвященная событиям на территории ЛДНР прошла в г.о. Лотошино

Команда «Молодой Гвардии Единой России» Московской области организовала фотовыставку «Касается Каждого!». Главная ее цель — показать реальную жизнь людей в XXI веке, проживающих всего лишь в 850 км от нас. Автор выставки – Алексей Кожухалов, руководитель «Молодой Гвардии» г.о. Лобня.

Фотовыставка «Касается каждого!» прошла в Лотошинском ДК, её посетили депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов, руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Сергей Яковлев, руководитель Лотошинского отделения "Боевого братства" Сергей Семечкин и воспитанники школ городского округа Лотошино. Им показали реальные фотографии и видео фрагменты, снятые волонтерами «Молодой Гвардии» на освобождённых территориях. Участники мероприятия своими глазами смогли увидеть реальную картину того, что происходит сейчас на территории Луганска и Донецка, а также какую помощь оказывают волонтеры «Молодой Гвардии» на данных территориях.

«Сегодня мы смогли увидеть то, что на протяжении 8 лет происходило на Донбассе и то, что никогда не покажут в эфирах зарубежных СМИ. Эта выставка — способ пролить свет на те страшные события. Благодарю каждого, кто не остается в стороне. За свою жизнь, за свою свободу, за свои права на земле, нужно бороться. Всегда! Победа будет за нами!», - сказал Сергей Сретинский.