перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 марта 2023 года, Среда, 14:53 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В марте 2023 года обучающиеся МОУ «Микулинская гимназия» здание 1 (Введенская СОШ) получили новый спортивный инвентарь

Занятия физкультурой и спортом – дело важное и нужное. А любовь к спорту прививается в школе. Качественные спортивные снаряды и инвентарь для школьных площадок и спортивных залов способны сделать уроки физкультуры более интересными и эффективными, а значит, могут принести больше пользы для здоровья учащихся.

В марте 2023 года обучающиеся МОУ «Микулинская гимназия» здание 1 д.Введенское (Введенская СОШ) получили новый спортивный инвентарь. Поздравить коллектив гимназии и родителей обучающихся с приобретением в деревню Введенское приехал заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов.

Он отметил, что для учеников приобретены баскетбольные и волейбольные мячи, медицинболы, мячи для аэробики, гимнастические маты, теннисный стол, обручи, ракетки для бадминтона, канат для перетягивания, а также дорожка, координирующая Зиг–Заг и набор знаков дорожного движения.

"Такому приобретению рады и дети, и родители, и учителя. Новый спортинвентарь поможет обучающимся достойно готовиться к соревнованиям и добиваться высоких результатов", - подчеркнул заместитель главы администрации.

Коллектив МОУ «Микулинская гимназия» благодарит администрацию городского округа Лотошино за оказанную финансовую помощь и желает всему коллективу крепкого здоровья, стабильности, процветания и осуществления планов.