перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 марта 2023 года, Четверг, 11:35 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Александр Шагиев встретился с мобилизованным лотошинцем, приехавшим в отпуск с передовой

Заместитель главы администрации городского округа Лотошино Александр Шагиев встретился с Алексеем Маглели - нашим земляком, жителем деревни Нововасильевское, призванным в Вооруженные Силы в рамках частичной мобилизации и приехавшим в отпуск. Вместе с заместителем главы с воином побеседовали руководитель Лотошинского «Боевого братства» Сергей Семечкин, депутат Совета депутатов Александр Александрович Сырбов, члены Общественной палаты Александр Васильевич Сырбов и Наталья Орлова.

Алексей Маглели проходит службу в артиллерии, на территории Луганской народной республики. В свободное время пишет патриотические стихи. По словам нашего защитника, бойцы Российской армии настроены оптимистично и обеспечены всем необходимым.

Как отметил Александр Шагиев, администрация округа готова оказать любую поддержку как самим солдатам, так и членам их семей. "В нашем округе работает штаб поддержки семей мобилизованных граждан, куда могут обратиться жители по вопросам социальной поддержки. Кроме того все желающие могут оказать помощь нашим солдатам, обратившись в молодежный центр "Вместе", - подчеркнул заместитель главы.