перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 марта 2023 года, Четверг, 15:40 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Городской округ Лотошино стал лучшим в Подмосковье в плане оформления в муниципальную собственность имущества жилищно-коммунального хозяйства

Согласно официальному письму Министерства энергетики Подмосковья за подписью первого заместителя министра энергетики Московской области Ольги Рогановой, городской округ Лотошино стал лучшим в регионе в плане оформления в муниципальную собственность имущества жилищно-коммунального хозяйства и дорожных карт, утверждающих сроки завершения данной работы. Городской округ Лотошино был поставлен в пример всем остальным муниципалитетам Московской области.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и председатель Совета депутатов Игорь Круль поблагодарили за проделанную работу по постановке на кадастровый учет и оформлению в муниципальную собственность сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, подготовке вместе с перечнем данных объектов соответствующей дорожной карты со сроками председателя Комитета по управлению имуществом Василия Козловского и сотрудников Комитета.

"Знаю, Василий Яковлевич, что вами и вашими сотрудниками была проделана большая работа. По всей Московской области наш округ стал примером того, как можно быстро, профессионально и эффективно выполнять свою работу", - подчеркнула глава округа.