перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 марта 2023 года, Пятница, 8:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Форум "Управдом" прошел в Лотошино 23 марта

Традиционный ежеквартальный форум "Управдом", первый в наступившем году, прошёл в КСЦ "Лотошино" 23 марта. Как и всегда, в работе форума приняли участие представители администрации городского округа Лотошино, руководство и сотрудники Лотошинского ЖКХ, представители ГЖИ, "МособлЕИРЦ", Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, Ассоциации председателей многоквартирных домов и председатели Советов многоквартирных домов.

Открыл работу форума заместитель главы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов, который отметил важность полноценного многовекторного взаимодействия между различными структурами, прежде всего управляющей компанией, и жителями многоквартирных домов округа. Он отметил, что все работы по капитальному ремонту домов, внесенных в трехлетний план, в округе завершены. "На ближайшие три года в план работ Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов внесены ещё 7 домов, расположенных в поселках Лотошино, Новолотошино и Кировский. Там будут проведены ремонты кровель. Кроме того в 2023 году силами Лотошинского ЖКХ будет проведен капитальный ремонт 9 подъездов", - сказал Вячеслав Попов.

Также на форуме поговорили про текущий ремонт многоквартирных домов, про общедомовые нормы электроснабжения, обсудили предстоящий 15 апреля субботник, ответили на многочисленные вопросы председателей Советов многоквартирных домов.

Напоминаем, что форум "Управдом" проводится в ежеквартальном формате, во втором квартале он пройдет 16 июня, в третьем 22 сентября, завершающий "Управдом" 2023 года состоится 15 декабря. Все форумы проходят в КСЦ "Лотошино", начало в 17.00.