перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 мая 2023 года, Пятница, 7:40 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса и все жители городского округа Лотошино, занятые в сфере предпринимательства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Малое и среднее предпринимательство является неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня в нашем городском округе работает 513 субъектов МСП и более 500 самозанятых. Это детские центры развития, магазины, салоны красоты, автосервисы и многое другое.

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета округа, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку. Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты. Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова