перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июня 2023 года, Четверг, 7:45 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю юных лотошинцев и их родителей с Международным днём защиты детей!

Детство — самый интересный и важный период в жизни человека. Именно в детстве формируется характер человека, идет интенсивное физическое и психологическое развитие. Дети - это не только радость и счастье для каждого родителя, это - основа будущего общества, основа большой и сильной России.

Дети городского округа Лотошино имеют возможность реализовывать свои дарования в учёбе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой и искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наш округ на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова