перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 июля 2015 года, Четверг, 20:11 << РАБОЧИЕ БУДНИ

9 июля состоялась рабочая встреча главы Лотошинского района Е.Л. Долгасовой и А.В. Тюрикова, начальника Отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

9 июля в администрации Лотошинского муниципального района состоялась рабочая встреча главы района Е.Л. Долгасовой и начальника Отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам А.В. Тюрикова.

Напомним, что с 1 мая реорганизованы Лотошинский и Шаховской районные отделы судебных приставов. Данные структурные подразделения объединены с Волоколамским районным отделом судебных приставов, который теперь именуется Отделом судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам. Александр Вячеславович встретился с главой, чтобы представиться и обговорить направления работы в Лотошинском районе.

Совместно с заместителем главы администрации района А.С. Арсенихиным обсуждена проблема недополучения налоговых поступлений администрацией Лотошинского района с юридических лиц, и обозначены методы её решения. Отдельно прошла встреча с директором МП «Лотошинское ЖКХ» Г.В. Бусаревым. Намечены планы по работе с неплательщиками коммунальных услуг в Лотошинском районе. В первую очередь это проведение соответствующих рейдов по должникам и получение недоимок по судебным решениям.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района