перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 августа 2015 года, Среда, 9:18 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Московский областной смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» в 2015 году среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с Московской областной организацией профсоюза работников жизнеобеспечения и Государственным автономным образовательным учреждением Московской области «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства» проводит Московский областной смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» в 2015 году среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Конкурс направлен на совершенствование профессиональных умений и навыков персонала, повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда и содействует привлечению молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям. Предлагаем совместно с городскими и территориальными комитетами профсоюза организовать проведение муниципального этапа конкурса. Конкурс проводится в муниципальных образованиях среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области, с 3 августа по 21 августа 2015 года.

По результатам проведения kонкурса до 28 августа 2015 года нужно направить списки и анкеты участников по 9 специальностям в ГАОУ МО «УКК ЖКХ» для участия в областном этапе конкурса, который состоится 16 сентября 2015 года. Адрес проведения: Московская область, г. Королёв, ул. Терешковой, д. 1, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина».

Контактное лицо: Хитёва Жанна Васильевна, телефон : 8-495-529-74-77, 8-926-459-24-64, адрес электронной почты: konkurs-gkh@rambler.ru



Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области