перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 августа 2015 года, Вторник, 10:50 << АНОНСЫ

Приглашаем принять участие в XII Чемпионате среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса

15 сентября 2015 года в городском округе Химки при поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области будет проведен Чемпионат среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса на Кубок Московской области (далее –Чемпионат). Чемпионат проводится в целях повышения квалификации, обмена опытом по оказанию услуг населению, создания здоровой конкуренции и развития творчества среди мастеров парикмахерского искусства и декоративной косметики.

По согласованию с Союзом парикмахеров и косметологов России Чемпионат Московской области, традиционно, будет проводиться в статусе открытого регионального отборочного тура (полуфинала) Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Организатором и соорганизатором Чемпионата выступают Некоммерческое партнерство «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг» (далее - НП «МОАПСУ») и Администрация городского округа Химки.

Регламент и условия проведения Чемпионата, график тренировочных сборов размещены на сайте НП «МОАПСУ» (http://www.npmoapsu.ru/events-ch15.php).

Чемпионат будет проводиться в Баскетбольном центре Химки по адресу: г.п. Химки, ул. Кирова, вл.24.

По вопросам участия в Чемпионате обращайтесь в НП «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг» по телефонам: 8(495)572-31-06, 8(916)142-81-29, 8(965)366-77-08 или пишите на электронную почту: moapsu@mail.ru.