перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 августа 2015 года, Четверг, 14:47 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Фонд капитального ремонта Московской области возглавил рейтинг цитируемости среди региональных операторов капитального ремонта России.

По итогам рейтинга, проведенного компанией «Медиалогия», являющейся крупнейшим разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа в режиме реального времени, только 4 региональных оператора капитального ремонта имеют индекс цитируемости в СМИ.

Фонд капитального ремонта Московской области возглавил рейтинг цитируемости среди региональных операторов капитального ремонта за 2015 год. В период с января по август было зафиксировано 10703 упоминаний.

В том числе, в рейтинг вошли НП "Фонд-региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Санкт-Петербурга", занявший второе место с 3573 упоминаниями. У Департамента капитального ремонта г. Москвы –1495 упоминаний и у Фонда капитального ремонта Ставропольского края 163.

По данным «Медиалогии», Подмосковный Фонд капитального ремонта имеет наивысший МедиаИндекс – показатель, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR и работу по информированию общества о реализации Программы капитального ремонта многоквартирных домов. Индекс рассчитывается автоматически, с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR.

Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

Формула МедиаИндекса имеет 3 основных составляющих: индекс цитируемости, позитив/негатив, заметность сообщения.



Пресс - служба НО “Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов”