перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 сентября 2015 года, Вторник, 8:31 << АНОНСЫ

Приглашаем социально-ответственных девушек принять участие в конкурсе "Мисс молодёжь"

III Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь» - это не очередной конкурс красоты в привычном его понимании. Здесь идеальные параметры и блестящая внешность – не главные показатели. Широкая душа, большое сердце, горящие глаза – участницы конкурса «Мисс молодежь» обладают именно этими достоинствами. В течение восьми месяцев конкурсантки будут творить добро, проводить социальные акции и мероприятия, а в финале самая активная получит главный приз – автомобиль.

В Конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, имеющие гражданство Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:

- Региональный этап (с 01 сентября 2015 г. в 00:00 по 30 апреля 2016 г. в 23:59 по московскому времени).

- Федеральный этап (с 1 мая 2016 00:00 по 31 мая 2016 23:59 по московскому времени).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса (миссмолодежь.рф), заполнить анкету участницы и приложить не менее 3 фотографий.

Регистрация участниц стартует 01 сентября в 00:00 по московскому времени и осуществляется на всем протяжении первого этапа.

При регистрации необходимо выбрать социально значимое направление, в рамках которого до 30 апреля 2016 г. участница реализует свои акции. Это может быть донорство, улучшение экологической обстановки, социальный спорт и популяризация здорового образа жизни, помощь ветеранам, пожилым людям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, или бездомным животным и многие другие.

Каждая участница ведет личный блог на сайте проекта, в котором отражает подготовку к проведению и результаты своих акций. За каждое проведенное мероприятие начисляется определенное количество баллов. В дополнение к работе по выбранному направлению каждая девушка может проводить акции по другим тематикам, за что будут начисляться бонусные баллы. Каждый балл приближает участницу к победе!

На сайте www.миссмолодежь.рф действует рейтинговая система «Лайков». По итогам интернет–голосования в течение всего Конкурса будет определяться «девушка месяца». На основании этих оценок в финале будет выявлена победительница в специальной номинации «Мисс зрительских симпатий».

Лучшие девушки, претендующие на звание «Мисс Молодежь», приедут в Москву на финальный этап и торжественную церемонию награждения. Победительницы будут определены в нескольких номинациях: «Вице-мисс молодежь», «Лучшая Социальная акция», «Мисс зрительских симпатий», но обладательницей титула «Мисс Молодежь 2016» и главного приза – автомобиля – станет только одна!

В состав жюри конкурса вошли Светлана Журова, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по международным делам, Олимпийская чемпионка; Маргарита Митрофанова, радио- и телеведущая, музыкальный журналист; Евгений Мартынов, Президент МОФ «Мир молодежи», член Общественной палаты Московской области, член Общественного совета при Департаменте образования г. Москвы и другие общественные деятели и представители власти.

Светлана Журова: «В России еще не проводились конкурсы такого формата и масштаба! Всероссийский конкурс «Мисс молодежь» ярко и наглядно показывает социальную активность наших девушек, их желание и стремление помогать людям и делать хорошие дела».

Организатором Всероссийского Конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь» является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Среди основных задач Конкурса - популяризация здорового образа жизни, помощь в самореализации и развитии творческого потенциала девушек, привлечение молодежи к участию в общественных, благотворительных, культурных движениях и акциях, повышение уровня ее социальной активности.

«Мисс Молодежь» существует для того, чтобы российские девушки могли заявить о себе как о личностях творческих, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну и желающих сделать мир лучше.

Участие в конкурсе бесплатное.

Официальный сайт конкурса www.миссмолодежь.рф

Более подробную информацию вы найдёте в прилагаемом файле.