перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 октября 2015 года, Пятница, 15:08 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

С 8 по 11 октября 2015 г. в рамках Российской агропромышленной недели на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдёт XVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2015»

Oрганизатором выставки является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Правительством Москвы. Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, тесно связанная со специализированными экспозициями. Ключевыми мероприятиями по разделу «Растениеводство» являются:

панельная дискуссия «Совершенствование мер государственной поддержки и оказания государственных услуг в области растениеводства в условиях импортозамещения» (9 октября);

конференция «Стратегия развития семеноводства в рамках импортозамещения» (10 октября);

конференция «Эффективные системы земледелия для сохранения и восстановления плодородия почв и повышения продуктивности растениеводства» (10 октября);

круглый стол «Состояние и перспективы развития овощеводства защищенного грунта в Российской Федерации» (10 октября);

конференция «Состояние и перспективы развития садоводства и питомниководства в Российской Федерации» (9 октября).

В ходе мероприятий планируется обсудить широкий спектр вопросов, сдерживающий развитие растениеводства, совершенствование мер государственной поддержки, задачи импортозамещения в подотрасли растениеводства, перспективные элементы технологий возделывания сельскохозяйственных культур и многое другое.

Министерство приглашает заинтересованных руководителей сельхозорганизаций района принять участие в работе 17-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2015», в т.ч. в ключевых мероприятиях, конференциях и круглом столе.



Отдел сельского хозяйства администрации Лотошинского района