перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 октября 2015 года, Вторник, 18:00 << АНОНСЫ

24 октября в МП "Лотошинское ЖКХ" пройдёт День открытых дверей. Руководители и специалисты предприятия будут рады видеть вас в п.Лотошино на ул.Сушзаводской

24 октября пройдет областная акция "День открытых дверей в управляющих компаниях". Это хороший способ налаживания рабочего взаимодействия между жителями и управляющими компаниями Подмосковья. Акция пройдет в четвертый раз, в предыдущем "Дне открытых дверей" весной приняли участие 308 управляющих организаций, в том числе, разумеется, МП "Лотошинское ЖКХ". Все жители, посетившие день открытых дверей на Сушзаводской, остались довольны атмосферой доброжелательного общения и компетентными ответами на вопросы по коммунальному хозяйству. Наверняка и 24 октября 2015 года атмосфера будет не хуже. Жителей ждут на 2 этаже офиса МП "Лотошинское ЖКХ" с 9 до 14 часов 24 октября.

По неофициальным пока данным, наше МП "Лотошинское ЖКХ" Госжилинспекцией Московской области признано одной из лучших управляющих компаний Подмосковья. Да, наше районное предприятие не самое богатое и не самое крупное в области. зато его сотрудники одни из самых добросовестных работников в системе оказания жилищно-коммунальных услуг населению.



А.Белковский