перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 октября 2015 года, Пятница, 13:28 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Открыта льготная подписка на "Российскую газету" и пакеты издания главного печатного СМИ федеральной власти. Предприятия, организации, учреждения! Поспешите подписаться на I полугодие 2016 года по очень выгодным расценкам!

Появилась возможность льготной подписки на "Российскую газету" и другие интересные издания, входящие в этот издательский дом. Льготная подписка предоставляет самые большие возможности получать наиболее точную свежую административно-политическую и общественно-политическую информацию и при этом сэкономить от 5 до 25% и в одном из вариантов пакетной подписки 28 (!)% стоимости издания. К подписке предлагаются "Российская газета" (РГ), комплект "РГ+РГ "Неделя", журнал "Родина" (всего, кстати, за 804 рубля подписной комплект).

Настоящим "хитом" предлагаемой подписки стал уникальный пакет из трёх (!) изданий. Всего за 2910 рублей можно выписать разом "Российскую газету", "Российскую газету Неделя" и "Родину". Настоятельно рекомендуем внимательно познакомиться с условиями льготной подписки, содержащимися в прикреплённом документе.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района