перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 ноября 2015 года, Понедельник, 18:33 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В Шаховском районе УК отремонтировала кровлю, на которую жительница пожаловалась на форуме «Управдом» (http://лотошинье.рф/news/get/3089/)

В деревне Дубранивка Шаховского района управляющая организация отремонтировала кровлю многоквартирного дома №4 по Советской улице. На протечки жительница дома Светлана Авшенюк пожаловалась на форуме «Управдом», собравшем 23 сентября жилищных активистов Лотошинского и Шаховского районов. «Два года назад крыша сложилась от снега, её починили, но начались протечки. После того как я рассказала об этой проблеме на форуме «Управдом» управляющая компания занялась ремонтом нашей крыши. Рабочие переложили часть шиферных листов под свесами кровли, там, где гнездились голуби, зашили карнизы. Теперь ждем дождей, чтобы убедиться, что крыша больше не протекает», – рассказала Светлана Авшенюк.

Управляющая организация МП «Серединское» отчиталась в Госжилинспекцию Московской области о проведенном ремонте кровли, а также о том, что в подъездах 16-квартирного дома установили энергосберегающие светильники, реагирующие на звук.