перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 ноября 2015 года, Среда, 19:12 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Приём населения главой Лотошинского района: помочь удалось всем

11 ноября глава Лотошинского муниципального района Екатерина Леонидовна Долгасова провела очередной прием населения в здании Общественных приёмных (Лотошино, Почтовая улица). Жители задавали главе района разные вопросы - так и жизнь подкидывает людям очень разные загогулины.

Житель Москвs обратился к главе района по вопросу оформления земельного участка в районе. Он получил полное разъяснение, какие документы и где ему предстоит оформить и получить. На следующей неделе гражданин приступит к сбору и оформлению необходимых бумаг.

Пенсионерка, проживающая в Лотошине, подняла вопрос об установке лежачих полицейских на дороге, ведущей к Лотошинской средней общеобразовательной школе №2. Принято решение вынести данный вопрос на заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения. Вопрос взят на контроль начальником отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Александром Николаевичем Ревой.

По вопросу обмена своей трехкомнатной квартиры на меньшую (дорого платить за коммуналку!) повторно на приём к главе района пришла жительница деревни Введенское. Екатерина Леонидовна разъяснила ситуацию и поручила рассмотреть обращение жительницы заместителю главы администрации Александру Сергеевичу Арсенихину.

Регулярные приёмы населения (без предварительной записи) помогают оперативно реагировать на проблемы граждан. Поэтому у главы Лотошинского района и должностных лиц администрации с октября 2013 года такие приёмы стали обязательными.



Анастасия Аныгина и пресс-служба общего отдела