перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 декабря 2015 года, Вторник, 9:38 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 16.12.2015 №1234/48 с начала следующего года повысится тариф на проезд в общественном транспорте Подмосковья.

Стоимость разового билета за наличные на внутригородском маршруте с регулируемым тарифом составит 43 рубля (при покупке в автобусе) . Проезд по карте «Стрелка» на маршрутах с регулируемым тарифом будет стоить по городу - 30 рублей, в пригородном сообщении - 30 рублей плюс 4 рубля за каждые 2,5 км. При этом по «Стрелке» сохранится накопительная система скидок. Так, в течение 30 дней стоимость проезда по «Стрелке» на маршрутах городского сообщения с регулируемым тарифом снизиться с 30 до 20 рублей (первые 10 поездок – по 30 рублей, следующие 10 поездок – по 28 рублей и так далее вплоть до 20 рублей за поездку).

В два раза меньше заплатят за проезд учащиеся и отдельные категории пенсионеров (военные пенсионеры и пенсионеры МВД). Стоимость одной поездки по «Стрелке» на маршрутах с регулируемым тарифом для них составит по городу 15 рублей, плюс 2 рубля за каждые 2,5 км в пригородном сообщении. Льготы не распространяются на маршруты с нерегулируемым тарифом. На таких маршрутах перевозчики самостоятельно принимают решение о предоставлении системы скидок.



Елена Моторина