перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 января 2016 года, Понедельник, 17:24 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Нормативно-правовые акты Лотошинского муниципального района за первую половину января 2016 года.

Как хорошо знают наши читатели, услугу публикации НПА органов местного самоуправления Лотошинского района с 1 января оказывает издательство "Волоколамск-Пресс". Предлагаем вниманию жителей Лотошинского района и иных заинтересованных сторон №02(608) от 21.01.2016 газеты "Волоколамская неделя" издательства "Волоколамск-Пресс" с опубликованными нормативно-правовыми актами Лотошинского муниципального района. Печатная версия газеты также будет доступна жителям Лотошинского района, в том числе в библиотечной системе и на выкладке в администрациях района, поселений, учреждений культуры.

Для вашего удобства мы будем регулярно выкладывать на сайте электронную версию издания в формате pdf. Это новая возможность по сравнению с публикациями в "Сельской нови", в которой электронная версия газеты (в том числе НПА Лотошинского района) была исключительно платная.

К сведению читателей. Адрес редакции: 143600, г. Волоколамск, Октябрьская площадь, дом 10 (вход со стороны ЗАГС), третий этаж. Телефон редакции газеты «Волоколамская неделя»: +7 (496) 36-2-11-28, E-mail: voloknews@mail.ru. Главный редактор Мария Мурашова.



Андрей Белковский