перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 января 2016 года, Понедельник, 14:30 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Маршрут «Афанасово-Введенская школа» заменён маршрутом «Микрорайон-Савостино(школа)-Введенское (школа) с заездом в д. Афанасово»

Для оптимизации бюджетных средств были изменены школьные автобусные маршруты. Постановлением Главы Лотошинского муниципального района Московской области Е.Л. Долгасовой №11 от 13.01.2016 г был закрыт автобусный школьный маршрут №90 (регистрационный номер маршрута 2260) «Афанасово-Введенская школа».

Поскольку перевозка школьников в Савостино и Введенское будет осуществляться одним автобусом, отделом по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи администрации Лотошинского района совместно с ГИБДД по Лотошинскому району, представителями Волоколамского РУАД, а также представителями Савостинской СОШ после проведённого определения технической возможности движения и составления акта обследования школьного маршрута, постановлением главы Лотошинского муниципального района Московской области Е.Л. Долгасовой от 13.01.2016 г был продлён автобусный маршрут Савостино (школа) - Волково-Палкино (Регистрационный номер 2261). Название этого маршрута изменилось на «Микрорайон-Савостино(школа) - Введенское (школа) с заездом в д. Афанасово». Маршрут допущен для эксплуатации. Дети из Афанасово по-прежнему смогут добираться в школу на автобусе.



П.Смагин, А.Белковский