перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 ноября 2014 года, Четверг, 14:34 << АНОНСЫ

Уважаемые защитники правопорядка - сотрудники и ветераны Лотошинского отдела Министерства внутренних дел!

Уважаемые защитники правопорядка - сотрудники и ветераны Лотошинского отдела Министерства внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Во все времена ваше ведомство являлось важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. Зачастую именно сотрудники полиции первыми приходят на выручку к людям и, бывает, рискуют при этом жизнью.

В Лотошинском районе плоды вашей честной напряжённой службы видны особенно хорошо. По уровню преступности наш район постоянно занимает одно из последних мест в Подмосковье. Это как раз такой случай, когда замечательно быть в числе замыкающих. Ежегодно улучшаются показатели вашей работы, хотя вам всё сложнее трудиться, такие сложные и объёмные задачи ставит перед вами общество.

Жители с радостью видят, что наш район воспринимается не только самым экологически чистым, но и самым безопасным в Московской области. Такая репутация - плод дружной работы замечательного коллектива Лотошинского ОМВД, каждого сотрудника. Уверена! Ваша верность долгу и профессии всегда будет основой стабильности и порядка в нашем районе.

Приятно видеть, что лотошинские правоохранители эффективно участвуют в выполнении главной задачи, поставленной губернатором А.Ю.Воробьёвым: сделать нашу родную землю территорией комфортного безопасного удобного проживания.

Сегодня всё больше внимания уделяется расследованию экономических преступлений, в том числе «застарелых» и резонансных. Это правильно. Я благодарна вам за профилактику правонарушений, особенно среди детей и подростков, за дружную работу вместе с лотошинской общественностью.

Благодарю вас за труд, за высокий профессионализм, за выполнение служебного долга, за проявление высоких личных и моральных качеств.

Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые вносят неоценимый вклад в дело воспитания молодых сотрудников.

Желаю вам и вашим близким здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания! Всем вам служебных успехов и семейного счастья, побольше спокойных дежурств и поменьше внеплановых усилений, настоящего общественного понимания и признания вашей нужной нелёгкой работы. С праздником!

Глава Лотошинского района Екатерина Долгасова


Дорогие ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ! В этот торжественный день желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, бодрости духа, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Великой России.

Низкий поклон ветеранам, которые вносят достойный вклад в дело воспитания молодых сотрудников правоохранительных органов, щедро делятся своими знаниями и богатым жизненным опытом. Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга, пожертвовавшие ради настоящего и будущего страны собственные жизни.

С уважением, начальник ОМВД России по Лотошинскому району С.Б. Чистов.