перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 марта 2016 года, Четверг, 9:42 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

22 марта состоялась выездная встреча представителей администрации Лотошинского муниципального района с коллективом предприятия ООО «Мебель».

Предприятие, которым c 2006 года руководит Юрий Владимирович Антонов, занимается изготовлением мягкой и корпусной мебели, а также розничной торговлей. Цеха по производству мебели оснащены современным оборудованием, на котором трудятся квалифицированные кадры. Забота руководителя о коллективе чувствуется во многом. На должном уровне налажен быт: имеются душевые комнаты и комната отдыха. Рабочие имеют спецодежду.

Несмотря на сложные экономические условия, ООО «Мебель» работает в обычном режиме. В одном цехе из древесной плиты делают заготовки, в другом идёт сборка мебели, работает швейный цех. Производимая мебель пользуется спросом в Московской и других областях. Также с удовольствием заказывают мебель и жители Лотошинского района.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития предприятия, взаимодействия с администрацией района и Правительством Московской области. Для обеспечения плодотворного сотрудничества и открытого диалога с предприятиями малого бизнеса принято решение проводить подобные встречи регулярно.

Фотографии в нашей фотогалерее