перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 апреля 2016 года, Четверг, 9:39 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Е.Л. Долгасова провела приём граждан по личным вопросам

6 апреля глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова провела приём граждан по личным вопросам.

Поделиться своими проблемами с главой района пришли одиннадцать жителей. С каждым из обратившихся Екатерина Леонидовна пообщалась и подробно разъяснила положения законодательства, а также рассказала, чем может помочь местная власть в каждом конкретном случае. Обращения к руководству района в основном касались земельных и жилищных вопросов, благоустройства, переноса местоположения Ярмарки выходного дня. В обсуждении обращений приняли участие председатель Комитета по управлению имуществом районной администрации В.Я. Козловский, начальник сектора по жилью и субсидиям Ю.А. Жихарева, начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи А.Н. Рева.

Вопросы, которые находятся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. Все обращения взяты на личный контроль главой района.

Отрадно, что граждане приходят к главе района не только с просьбами, но и для того, чтобы поблагодарить руководство района за оказанную помощь. В эту среду жители Москвы специально приехали на приём, чтобы выразить Е.Л. Долгасовой слова благодарности за выделение земельного участка.

Приёмы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям Лотошинского района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района