перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 ноября 2014 года, Четверг, 7:59 << АНОНСЫ

14 ноября 2014 г. в 14:00 в Лотошинском РДК состоится праздничный концерт в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства!

Поздравляю вас с прекрасным профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности !

В этот день от имени всех жителей Лотошинского района я с огромной радостью поздравляю наших кормильцев, от зари до зари трудящихся на благодатной и капризной земле, приносящих людям хлеб насущный. Во все времена труд этот был в почёте, а в Лотошинском районе уважение к механизатору, скотнику, доярке, агроному, ветеринару, менеджеру-аграрию не пропадало никогда и не пропадет.

Исключительно велика роль сельскохозяйственного производства в жизни людей Московской области, особенно в сегодняшнем видении развития Подмосковья, где восстановление и развитие сельского хозяйства стали ведущей составляющей идеологии лидерства. Каждый понимает: залог развития нашего района, Московской области – мастерство и высокий профессионализм тружеников села, любовь и преданность избранному ими нелёгкому делу, верность славным традициям лотошинского крестьянства.

Лотошинский район вошёл в десятку лучших сельскохозяйственных районов Подмосковья. Это выдающееся достижение тружеников сельского хозяйства нашего района, в котором заметен весомый вклад ваших предприятий.

С удовольствием передаю вам сердечные приветы и пожелания от всех наших жителей.

Желаю вам крепкого здоровья, новых идей и перспективных проектов, успешного выполнения задуманного! Высоких надоев, тучных нив и высоких закупочных цен возглавляемому Вами предприятию.

С уважением, глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова.


Уважаемые труженики села, работники сельскохозяйственных предприятий и ветераны агропромышленного комплекса района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Аграрный сектор – важнейшая сфера экономической жизни страны. Ведь именно вы – растениеводы, животноводы, механизаторы, работники перерабатывающей промышленности – своим самоотверженным трудом, работая порой в сложных погодных условиях и непростых финансовых ситуациях, обеспечиваете всех нас продовольствием.

Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.

Примите слова благодарности за ваш созидательный, плодотворный и самоотверженный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Искренне желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, крепкого здоровья и дальнейших трудовых успехов во благо процветания Лотошинского района!

Председатель Совета депутатов Лотошинского муниципального района Р.Н. Смирнов.