перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 мая 2016 года, Пятница, 11:20 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Руководителям организаций (предприятий), осуществляющих деятельность на территории Лотошинского муниципального района

ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» по поручению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Министерство социального развития Московской области просит работодателей и работников организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области, принять участие в опросе и заполнить анкеты. Анкетирование анонимное. В опросе могут принять участие все желающие, т.к. нам важно знать мнение всех категорий работников (основного и вспомогательного персонала, рабочих и инженерно-технических работников, сотрудников кадровых и финансовых служб и т.д.).

Анкеты можно заполнить онлайн, пройдя по ссылкам:
- http://monitoring.vcot.info/health/employer - для работодателя (его представителей);
- http://monitoring.vcot.info/health/employee - для работников.

Анкету можно скачать по указанным выше ссылкам в электронном виде и заполнить в текстовом редакторе. После заполнения анкету следует направить в отсканированном (или электронном) виде по электронной почте mikhailova@vcot.info до 1 июля 2016 года.

В случае заполнения работниками анкет в бумажной форме, их следует собрать и направить по почтовому адресу: 105043, г. Москва, ул. 4-я Парковая, 29

По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования (организационным, содержательным, техническим), Вы можете обращаться по электронной почте mikhailova@vcot.info или по телефону 8(499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00 по Московскому времени.



С уважением, директор ГКУ МО Лотошинского ЦЗН С.Н.Федотов