перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июня 2016 года, Среда, 13:41 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днём защиты детей!

Дорогие жители Лотошинского района!

Примите сердечные поздравления с Международным праздником – Днём защиты детей! Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

За нашими детьми – будущее России. От всего сердца желаю подрастающему поколению, их родителям и педагогам хорошего настроения, крепкого здоровья, осуществления замыслов и мечтаний! Мира вам, счастья и добра!

Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова

Дорогие лотошинцы!

Поздравляю вас с Международным Днём защиты детей! Детство – это замечательный мир, в котором живёт безграничное воображение и искренняя вера в добро.

Настоящее обретает смысл, а общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Наши общие цели и наши общие задачи заключаются в том, чтобы сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.

Желаю всем родителям терпения, ответственности, большой любви, неиссякаемой энергии и мудрости в этом нелегком деле! Благодарю всех, кто посвятил себя воспитанию детей!

А вам, дорогие ребята, желаю крепкого здоровья, хорошего отдыха и исполнения самых сокровенных желаний!

Председатель Совета депутатов Лотошинского муниципального района Р.Н. Смирнов