перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 июня 2016 года, Пятница, 14:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Леонидовны Долгасовой и председателя районного Совета депутатов с Днём Лотошинского района

Уважаемые жители Лотошинского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём района! Этот праздник как нельзя лучше подходит для признания в любви к удивительному уголку Московской области, обозначенному на картах как Лотошинский район.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. Даже за год со времени предыдущего праздника практически в каждом из поселений произошли позитивные перемены. И в этом – заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района!

Лотошинцы - талантливые, энергичные люди, обладающие колоссальным культурным потенциалом. Это значит, что впереди у нас — новые важные достижения и яркие перспективы. Мы верим, что в будущем Лотошинского района ещё много новых славных страниц. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Лотошинский район будет жить и развиваться!

Желаю всем жителям района крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой лотошинской семье царят любовь и счастье, а верными спутниками будут достаток и уверенность в завтрашнем дне.

Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова

Дорогие жители Лотошинского района!

От всей души поздравляю вас с Днем Лотошинского района!

Сегодня мы празднуем 87-летнюю годовщину со дня основания нашей малой родины. Этот праздник позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории славной Лотошинской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, творчеством и своими подвигами.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что наш район развивается, живёт насыщенной жизнью. Все это происходит благодаря объединенным усилиям руководства и жителей нашего района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.

В этот торжественный день хочу пожелать всем крепкого здоровья, достижения поставленных целей, радости, успехов и всего самого наилучшего!

Председатель Совета депутатов Лотошинского муниципального района Р.Н. Смирнов