перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 июня 2016 года, Четверг, 9:40 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Е.Л. Долгасова ответила на обращения жителей района

В среду, 15 июня глава Лотошинского района провела очередной личный приём граждан. В этот день со своими вопросами к Екатерине Леонидовне Долгасовой обратились жители деревень Введенское, Мастищево и посёлка Лотошино.

Земельный вопрос, с которым пришла жительница посёлка Лотошино, взят на личный контроль председателем комитета по управлению имуществом районной администрации В.Я. Козловским.

Следующие три обращения поставлены на контроль заместителя главы администрации Лотошинского района А.С. Арсенихина. Один из них, озвученный жителем деревни Введенское, требует организации разгонной полосы в населённом пункте.

В довольно непростой ситуации оказались пришедшие на приём жители деревни Введенское. В квартире, где проживала молодая семья с двумя детьми, случился пожар. Жильё погорельцы восстанавливают собственными силами, а к главе района обратились за помощью в ремонте подъезда, который также пострадал при пожаре. Заведующая районным отделом социальной защиты населения С.В. Антонова рассказала о материальной помощи, положенной семье в данной ситуации.

Александру Сергеевичу Арсенихину также поручено взять на контроль вопрос по ремонту дома, с которым к главе района пришла жительница деревни Мастищево.

Как показывает пример открытой работы власти с гражданами, личные встречи главы с жителями района дают положительный результат для обеих сторон: муниципальная власть узнаёт о проблемах лотошинцев и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы и решение проблем максимально оперативно.

Контактная информация о следующем приёме населения по телефону: 8(49628) 7-15-15 (Анастасия Михайловна Сухарева)



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района