перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 июня 2014 года, Пятница, 13:59 << АНОНСЫ

28 июня 2014 года. День молодежи "Молодость - это мы"

Дорогие лотошинцы!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Молодость - прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уже сегодня мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными. Но даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы можем быть спокойны за наш Лотошинский район.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Леонидовна Долгасова, председатель районного Совета депутатов Р.Н. Смирнов.