перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 ноября 2014 года, Пятница, 10:27 << РАБОЧИЕ БУДНИ

ГКУ МО Лотошинский центр занятости населения 27 ноября 2014 г. приглашает жителей Лотошинского муниципального района на ярмарку вакансий для учащихся общеобразовательных учреждений и молодежи!

Посетив ярмарку, граждане, ищущие работу, смогут получить информацию о рынке труда Лотошинского района и Московской области, пройти собеседование с работодателями, получить консультацию по вопросам предоставления государственных услуг в области содействия занятости, работодатели смогут заявить о своей потребности в работниках.

Старшеклассникам и всем, кто заинтересован в выборе и перемене профессии, будет предоставлена возможность ознакомиться с информацией о профессиях и специальностях, востребованных на рынке труда Московской области, г. Москвы и г. Твери, образовательными программами и направлениями подготовки учреждений высшего, среднего, начального и дополнительного профессионального образования, поучаствовать в мастер- классах, пройти профориентационное тестирование.

Информацию по проведению ярмарки можно получить в ГКУ МО Лотошинском ЦЗН по адресу: п. Лотошино, ул. Западная, д.2 и по тел. 7-08-02, у работников центра занятости населения Булкиной Елены Сергеевны (профориентация, профобучение), Игнатовой Надежды Владимировны (информация о вакансиях, взаимодействие с работодателями).