перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 августа 2016 года, Пятница, 8:06 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Предпринимателям Московской области разъяснили правила техприсоединения к газовым сетям

25 августа прошел областной семинар для представителей малого и среднего бизнеса по разъяснению вопросов технологического присоединения к газовым сетям. В мероприятии приняло участие более 50 предпринимателей. Семинар был проведен специалистами ГУП МО «Мособлгаз».

В ходе мероприятия газовики подробно рассказали об особенностях и изменениях в законодательстве, регулирующем вопросы техприсоединения к газовым сетям, процедурах и сроках технологического присоединения. Участники семинара получили индивидуальную консультацию экспертов по интересующим вопросам.

«По поручению Губернатора Московской области в регионе проводится большая разъяснительная работа с бизнес-сообществом по вопросам техприсоединения к газовым сетям. Регулярно проходят семинары по разъяснению правил технологического присоединения для представителей малого и среднего бизнеса. Проводят мероприятия специалисты ключевых инфраструктурных предприятий, работающие на территории региона. С начала 2016 года прошло 4 областных семинара на эту тему. В них приняло участие в общей сложности более 400 предпринимателей», - подчеркнул Дмитрий Пестов.



Пресс-служба заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова