перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 октября 2016 года, Пятница, 8:05 << НОВОСТИ РАЙОНА

Юным спортсменам Лотошинского района вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

68 учащимся общеобразовательных учреждений Лотошинского района, показавшим высокие результаты в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в торжественной обстановке вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Мероприятие прошло 20 октября в районной Детской школе искусств. Значки вместе с номерными удостоверениями спортсменам вручили заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Алексей Куликов, мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, чемпионка Европы по эстафетному бегу Галина Резникова и мастер спорта по армрестлингу, двукратный чемпион Европы Екатерина Маслова.

Примечательно, что знаками награждены все категории учащихся ¬ от начальных до старших классов. Значок – ГТО – это дополнительные баллы к поступлению в ряд ВУЗов страны. Награжденные сегодня школьники – в большинстве старшеклассники, поэтому воспользоваться этой привилегией смогут уже скоро.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района