Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 октября 2016 года, Пятница, 10:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

ГТО - командный зачет

20 октября в культурно-спортивном центре «Лотошино» состоялся муниципальный этап командных соревнований ГТО для II и III ступеней, в котором выступили учащиеся всех общеобразовательных учреждений Лотошинского района.

В программу соревнований вошли прыжки в длину с места толчком двух ног, сгибание и разгибание рук в упоре, поднимание туловища из положения лёжа, наклон туловища вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и эстафета «Паровозик».

Лучшие результаты II ступени показали учащиеся ЛСОШ №2. Второе место в этой возрастной категории заняли учащиеся ЛСОШ №1, третье - Ошейкинской СОШ.

Победителями в III ступени стали спортсмены ЛСОШ №1, второе место досталось учащимся ЛСОШ №2, третьими стали ученики Ушаковской СОШ.

Победители примут участие в областном этапе соревнований, который также пройдёт на базе КСЦ «Лотошино» 26 октября 2016 года.