перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 декабря 2016 года, Понедельник, 11:32 << НОВОСТИ РАЙОНА

Более 100 каратистов приняли участие в Открытом турнире памяти Андрея Изотова

В минувшее воскресенье в культурно-спортивном центре «Лотошино» состоялся открытый турнир по каратэ. Соревнования были организованы в память Андрея Изотова его другом Андреем Обмолотковым, для которого талантливый спортсмен и тренер был другом, наставником в спорте и жизни.

Турнир открылся соревнованиями по кумитэ среди каратистов от шести до девяти лет. Несмотря на свой юный возраст, спортсмены показали не только хорошую спортивную подготовку, но и силу духа настоящего каратиста.

В ходе торжественной части участников и зрителей приветствовал заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Алексей Куликов. Торжественная церемония открытия продолжилась красивыми показательными выступлениями каратистов, продемонстрировавших мастерство, профессионализм и чёткость отточенных движений.

В этот день на татами вышли более ста юных каратистов из Лотошинского, Волоколамского и Истринского районов.

Воспитанники секции каратэ КСЦ «Лотошино», занимающихся под руководством тренера Максима Обмолоткова, показали на турнире хорошие результаты: Александр Иванов, Кирилл Попов, Владимир Лобачев и Игорь Савченко заняли 3 места в своих категориях.

Александр Батин, Кирилл Солонкин, Евгений Малашенко, Субхан Бабашов и Валерий Волков стали серебряными призёрами. Высшей ступени пьедестала удостоились Алексей Лобачев, Алик Маркосян, и Дмитрий Барабанов.

Поздравляем победителей и призёров турнира, а также тех ребят, которые впервые принимали участие в соревнованиях по каратэ.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района