перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 марта 2017 года, Вторник, 9:20 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Международным женским Днём!

Уважаемые жительницы Лотошинского района! От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Международным женским Днём!

Этот прекрасный весенний праздник, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и замечательное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты, обаяния и нежности.

Женщина придаёт смысл жизни, несёт радость, гармонию и спокойствие, делает мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества, а жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу и умение сопереживать. В напряжённом ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести домашние дела. Благодаря бесконечному женскому терпению и мудрости удаётся преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В Лотошинском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приёмных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Милые женщины! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесёт вам внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, а любовь и удача будут вашими неизменными спутниками!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного комфорта, семейного благополучия и огромного счастья! С праздником!



Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова