перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 марта 2017 года, Вторник, 9:08 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошинском РДК прошёл концерт в честь Международного женского дня

6 марта в зале районного Дома культуры состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Наступающий праздник – самый красивый и светлый из всех, праздник весеннего настроения, праздник любви и восхищения женщинами – самыми прекрасными созданиями на земле! Погоду в этот день было сложно назвать весенней, но в зале Дома культуры атмосфера была по настоящему тёплой. Праздник 8 марта – прекрасный повод собраться вместе, для мужчин это возможность подарить своё творчество прекрасным дамам, сидящим в зале, а для женщин получить удовольствие от музыки, песен и танцев.

Ведущим концерта сразу же удалось создать хорошее, солнечное настроение, и они сумели передать свой настрой зрителям. После вступительного слова заместителя главы администрации Лотошинского района Алексея Куликова, который поздравил женщин с праздником, один за другим участники концерта представляли свои творческие номера, образовавшие в итоге, как выразились ведущие, большой «музыкальный букет».

Ребятишки из детского сада «Мечта» прочитали для милых дам праздничное стихотворение и станцевали, Александр Стариков чувственно спел две песни, а непревзойдённая «Ивушка» исполнила зажигательный «Ковбойский танец». Преподаватель Лотошинской школы искусств Антон Жердев сыграл музыкальную композицию на синтезаторе, Максим Комаров проникновенно спел песни «Только ты» и «За женщин всех», а два юных баяниста-виртуоза Даниил Бабич и Даниил Лашманов продемонстрировали отменное владение музыкальными инструментами.

Песню «Без тебя» исполнил Игорь Локшин, один из ведущих праздничного концерта. Юный лотошинский певец Андрей Яшкин, лауреат конкурсов вокального мастерства, порадовал зал песней «Новый мир, новый шанс».

Завершила торжественную часть концерта группа «Душа», чьи солисты под громкие аплодисменты зрительного зала, исполнили несколько всеми любимых песен, в том числе всенародный хит «Всё, что в жизни есть у меня».

В общем, праздничный концерт стал олицетворением весенней радости и благодарности милым дамам за то, что они есть, за то, что они самые красивые и нежные, пожеланием женщинам счастья, радости и хорошего настроения!



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района