перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 марта 2017 года, Пятница, 8:35 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Глава Лотошинского района поздравляет с профессиональным праздником работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Лотошинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни как этот праздник.

Сегодня мы настолько привыкли к коммунальным благам, что не задумываемся, чьим трудом в наши квартиры приходят вода, газ, тепло, чьим трудом прокладываются дороги, озеленяются улицы.

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортной жизни в домах, жизнедеятельности предприятий и учреждений. Поэтому ваша профессиональная деятельность – это не только огромный объём работ, но и тяжёлый груз ответственности.

Безусловно, впереди много работы, ведь потребности людей непрерывно растут. Необходимо развивать в районе торговые сети, систему бытового обслуживания. Это важно с точки зрения повышения качества жизни людей. Убеждена, что реализуя богатый потенциал, вы выйдете на новый уровень созидательных свершений.

В этот праздничный день желаю Вам стойко противостоять трудностям, справляться с любыми капризами погоды, с оптимизмом встречать каждый день. Здоровья, благополучия, новых успехов на благо Лотошинского района!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова